Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Поспелихинский район > ОИК №3
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 64

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Анохин Андрей Алексеевич11.04.1973Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
2Ипатов Сергей Дмитриевич23.10.1975Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
3Каросева Светлана Михайловна09.11.1956Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4выдвинутзарегистрированизбр.
4Классен Владимир Иванович03.12.1964Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
5Кобзев Вячеслав Владимирович13.04.1979Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4выдвинутзарегистрирован
6Кубринский Виктор Владимирович05.01.1974Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
7Ларюшкина Елена Геннадьевна21.04.1968Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
8Матвеев Михаил Владимирович16.03.1973Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5выдвинутзарегистрированизбр.
9Миляева Лариса Владимировна22.02.1965Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
10Попов Константин Николаевич21.07.1961Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6выдвинутзарегистрирован
11Син Ген Хва16.02.1963Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6выдвинутзарегистрированизбр.
12Слесаренко Сергей Николаевич18.01.1966Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4выдвинутзарегистрирован
13Смирнова Любовь Юрьевна29.07.1970Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8выдвинутзарегистрирован
14Феткулов Владимир Викторович28.12.1970Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутзарегистрирован
15Юхно Татьяна Александровна10.11.1960Алтайское краевое отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4выдвинутзарегистрирован
16Бессонова Вера Васильевна19.02.1960Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
17Бишев Виталий Андреевич21.09.1975Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
18Боровикова Алла Викторовна15.06.1976Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5выдвинутзарегистрирован
19Горбачев Владимир Николаевич23.04.1977Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4выдвинутзарегистрирован
20Горбачева Ольга Викторовна05.04.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]